Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Научные издания

Центр консалтинга и мониторинга международного образования

Предоставляемые услуги:

• Экспресс-анализ документов иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации.
  • Анализ и установление подлинности документов иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации.
  • Проверка комплектности пакета документов перед предоставлением их в ФГБНУ "Главэкспертцентр" для получения свидетельства о признании.
  • Оформление и выдача Общеевропейского приложения к диплому выпускникам ДГТУ всех лет выпуска.
  • Оформление и выдача Европаспорта (состоит из: резюме Европаспорта CV, паспорта мобильности, языкового портфолио, Европриложения).
  • Оформление и выдача Дескриптора, Транскрипта (пересчет предметно-почасовой нагрузки и полученных оценок из российской шкалы в иностранную, например, в ESTC) для студентов и выпускников ДГТУ всех лет выпуска.
  • Перевод оценок знаний, умений и навыков из национальной шкалы в российскую и из российской в иностранную.
  • Пересчет предметно-почасовой нагрузки.
  • Перевод документов.

Новикова Нина Валентиновна