Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Научные издания

Центр развития предпринимательских инициатив «Точка кипения»

Центр развития предпринимательских инициатив - это Предпринимательская точка кипения ДГТУ!

Уникальное пространство коллективной работы, объединяющее представителей образования, науки, бизнеса и власти, важный элемент платформы университетского технологического предпринимательства, а также:

• Точка входа в молодежное предпринимательство;
  • Пространство для проектирования, разработки и проведения мероприятий;
  • Комфортный коворкинг.

Это место становится ориентиром для студентов, которые мечтают о собственном бизнесе. Здесь они могут получить не только теоретические знания, но и практический опыт, который поможет им реализовать свои предпринимательские идеи.

Благодаря активной работе и поддержке Центра развития предпринимательских инициатив студенты могут реализовать свой потенциал и стать успешными предпринимателями.

В Предпринимательской точке кипения ДГТУ созданы условия для формирования и развития стартапов, технологического предпринимательства и молодежной науки.

Открой в себе предпринимателя вместе с нами!

*Любой студент или сотрудник ДГТУ может совершенно бесплатно организовать и провести мероприятие в Предпринимательской точке кипения. Главное, чтобы оно было бесплатным для участников.

pdf, 1 MB

Дополнение в Положение