Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Научные издания

Логистика и управление предприятиями водного транспорта

О кафедре

Кафедра «Логистика и управление предприятиями водного транспорта» занимается образовательной, научно-исследовательской, учебно-методической деятельностью в области логистики и управления предприятиями водного транспорта. Миссией кафедры является подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере обеспечения эффективности деятельности водного транспорта при рациональном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Области профессиональной деятельности выпускников по реализуемым программам: руководство специализированными (производственно-эксплуатационными) подразделениями в организациях и на предприятиях транспорта и связи, в материально-техническом снабжении и сбыте.

Направления подготовки

Все направления

Реорганизация

Кафедра вошла в состав факультета «Кораблестроение и морская техника» в феврале 2023 года.

Сведения о кафедре

pdf, 897 KB