Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Научные издания

Сервис, туризм и индустрия гостеприимства

О кафедре

Преподаватели кафедры ведут активную воспитательную работу. 30% из них являются кураторами студенческих групп 1,2,3 курсов. Все преподаватели в рамках своих дисциплин обязательно ведут воспитательную и общеобразовательную работу.

Все преподаватели кафедры принимают участие в мероприятиях, где участвуют наши студенты. Многие мероприятия организовываются силами студентов  факультета «Сервис и туризм».

Постоянно проводятся индивидуальные беседы с проблемными студентами. Ежегодно проводятся собрания с родителями 1 курса с целью установления реального контакта  для последующего успешного взаимодействия.

Казьмина Людмила Николаевна

заведующий кафедрой

Момжиева Анастасия Олеговна

преподаватель, ведущий документовед

Сафронова Валентина Владимировна

преподаватель, документовед

Захарова Римма Мкртычевна

Давыдова Екатерина Павловна

Зайнуллина Татьяна Геннадьевна

Карич Лилия Витальевна

Создание кафедры

Кафедра была образована в 2002 году в составе Социально-гуманитарного факультета Ростовского института сервиса Южно-Российского университета экономики и сервиса. Заведующим кафедрой была назначена Казьмина Людмила Николаевна, кандидат географических наук, доцент, которая успешно руководит кафедрой уже в течение 16 лет.

Реализуемые специальности

- 43.03.01 «Сервис» профиль «Социально-культурный сервис»
профиль «Сервис индустрии моды и красоты»
профиль «Конгрессно-выставочный сервис»
- 43.03.02 «Туризм» профиль «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг»
профиль «Технология и организация экскурсионных услуг»
- 43.03.03 «Гостиничное дело» профиль «Гостиничная деятельность»
профиль «Ресторанная деятельность»

Полезная информация о кафедре

Специализированные лаборатории кафедры

Учебный процесс обеспечен кафедральными материально-техническими средствами: оборудованный специализированный кабинет туризма, ноутбук, проектор, интерактивная доска, кафедральный библиотечный фонд специальной литературы, выставочный, каталожный вариант, обновляемый ежегодно по завершению работы профессиональных выставок. Студенты, обучающиеся по специальностям и направлениям кафедры имеют доступ к компьютерному классу, Интернет ресурсам библиотеки.

Сведения о кафедре

pdf, 938 KB