28 февраля
12 февраля 2017 года юридический факультет принял участие в проведении Дня открытых дверей в ДГТУ

У абитуриентов и их родителей появилась возможность пообщаться с представителями юридического факультета в лице декана факультета Исаковой Ю.И.,  заведующих кафедрами. Подробнее узнать о направлении подготовки 40.03.01 Юриспруденция, о реализуемых профилях подготовки, планируемой магистратуре, а также о перспективах трудоустройства.

Факультет подготовил интерактивную выставку, предоставив возможность заинтересованным ребятам с использованием специализированной компьютерной программы составить фотороботы предполагаемых преступников, изучить «вживую» виды оружия, представленного на выставке. Наиболее активным участникам мероприятия удалось продемонстрировать, как они умеют собирать и разбирать автомат.

Будущие студенты ДГТУ получили возможность поучаствовать в увлекательных экскурсиях по кампусу ДГТУ, в ходе которых студенты юридического факультета поделились собственным опытом обучения в университете, что позволило ребятам из первых уст узнать о подробностях получения профессии юриста и университетской жизни.

За более подробной информацией всех желающих пригласили на День факультета в соответствии с календарем проведения, размещенном на сайте ДГТУ.