Театр-студия «Браво – ДГТУ» во главе с Анитой Цой

Театр-студия "БРАВО" для детей и взрослых - это уникальное творческое пространство, образовательная экосистема на базе ДГТУ.
Точка роста, всестороннее творческое развитие с фокусом на результат. Путь к профессионализму, открытые возможности, знакомство с основными тенденциями в сфере креативного современного искусства.
Раскрой свой талант с командой Народной артистки РФ Аниты Цой!
Обучение. Практика. Мероприятия. Опыт.

Положение о Театре-студии (PDF)
Правила приёма и организации обучения в Браво (PDF)

Мы даем возможность реализовать свои мечты в жизни и на сцене, получить профессиональное образование - эстрадно джазовый вокал, танцы, актерское мастерство, школа моделей «Имидж элит», школа красоты и светского воспитания «Имидж» и т.п.

Театр-студия «Браво-ДГТУ» - это новый амбициозный проект в г. Ростове-на-Дону, уникальная школа дополнительного образования с государственной аттестацией, разработанным учебным планом и образовательными программами, утверждёнными в Министерстве Культуры и ДГТУ.

Театр - студия Браво это обучающая организация, с дальнейшим продюсированием, использующая в работе передовой опыт и технологии, вкладывающая и развивающая потенциал своих педагогов, ставящая и достигающая амбициозные цели в шоу-бизнесе!

У нас работают только ведущие педагоги, заслуженные работники культуры, заслуженные артисты России, которые прошли кастинг лично у Аниты Цой.

Своими секретами в ходе мастер классов с вами поделятся звезды шоу-бизнеса, популярные актеры и востребованные модели, во главе со звездой российской эстрады, заслуженной артистки России Аниты Цой.

Театр-студия «Браво-ДГТУ» рассчитан на широкий круг обучающихся, благодаря, с одной стороны, высокому качеству предоставляемых услуг в области дополнительного образования, с другой стороны - демократичным ценам.

Приходя в наш театр - студия Браво, ученики попадают в атмосферу любви и гостеприимства, доброжелательности, радости и творческого уюта.

Цели и Задачи

Мы знаем, что личность формируется с раннего времени, поэтому мы помогаем каждому обучающемуся, индивидуально узнать свой творческий потенциал, предоставить качественное дополнительное образование, а самым талантливым проявить себя в шоу-бизнесе.

Концепция

Культурное образование - это основа развития!
Чтобы тебя услышали - нужен протест, чтобы тебя запомнили - нужен талант!

Театр-студия «Браво-ДГТУ» под руководством Аниты Цой действует на грамотном сочетании двух направлений - дополнительное образование и дальнейшие продюсирование профессионалов.

Наша миссия

Культурное развитие граждан, сплочение России! Жизнь - это бесконечное совершенствование! Любимое дело объединяет нас и дает уверенность в завтрашнем дне!

Мы искренне желаем, чтобы каждый наш ученик, закончив обучение, был готов к большим достижениям и реализации своих талантов в жизни.

Наши корпоративные ценности:

• Уважение
  • Порядочность
  • Честность
  • Профессионализм
  • Эффективность
  • Качество
  • Развитие
  • Самореализация
  • Командность
Просто делать бизнес, извлекая прибыль — не самоцель, нужно стремиться приносить людям пользу. Развивая учеников культурно, мы вносим свой вклад в общее развитие России!

Благотворительность

У нас пока небольшие финансовые возможности, но мы изначально, с первого дня нашей работы, приняли решение быть социально ориентированными, помогать людям культурно развиваться и обучаться у нас в театре-студия «Браво-ДГТУ» на определенных условиях, талантливым людям, не имеющим финансовой возможности, людям с ограниченными физическими возможностями

Заслуженная артистка России Анита Цой поддержала нашу инициативу и сделала свой вклад, предоставила гранты на бесплатное обучение на 300000 рублей.

Мы предоставляем полный спектр услуг по продюсированию, включая:

• съемки видеоклипов;
  • фотосессии;
  • ротации на радио и телевидении;
  • спеть дуэтом с звездой;
  • PR-поддержка;
  • подбор музыкального материала;
  • запись альбома;
  • раскрыть творческий потенциал;
  • снять собственный клип;
  • подготовится к участию в музыкальных конкурсах «Детское Евровидение», «Детская Новая Волна», «Новая Волна»;
  • проявить себя в кино и шоу-бизнесе;
  • принять участие в съемках клипов звезд эстрады и спеть с ними дуэтом;
  • выступить с собственными номерами в различных концертах и телевизионных проектах;
  • пройтись по подиумам Неделей Моды и продемонстрировать зрителям коллекции ведущих российских дизайнеров и модельеров;
  • стать рекламным лицом крупного отечественного или зарубежного бренда.
+7 (863) 221-24-08; 8-903-401-24-08
в будние дни с 8:30 до 17:00
344000, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, корпус 7
spu-06.4@donstu.ru
Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.