Малое инновационное предприятие ООО «ДГТУ – Обучающие технологии и консалтинг»

Уважаемые коллеги!

Малое инновационное предприятие ООО «ДГТУ-Обучающие технологии и консалтинг»

(МИП ООО «ДГТУ-ОТиК»)

оказывает  образовательные услуги  по программам дополнительного и дополнительного профессионального образования

для работников опасных производственных объектов и иных организаций

в сфере

- промышленной  и пожарной безопасности,

- охраны труда,

- транспортной безопасности.

• Реализуются программы дополнительного и дополнительного профессионального образования (Лицензия № 1613 от 05.12.2016 г. выдана Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области)

Услуги могут быть оказаны очно, очно-дистанционно, дистанционно

Дистанционное обучение проводится посредством сети Интернет через программу «Инфоресурс-Аттестация» - нормативно технические документы, учебные материалы и тестовые задания для электронного обучения и аттестации персонала (Свидетельство о государственной регистрации в Реестре программ ЭВМ №2012619350 от 16.10.2012г.)

Вам предлагается  удобный и доступный способ для подготовки Ваших специалистов по промышленной, пожарной, транспортной безопасности и охране труда.

Все курсы своевременно актуализированы, приведены в соответствие с действующими нормативными актами и документами

Преимущества дистанционного обучения в

МИП ООО «ДГТУ-Обучающие технологии и консалтинг»

- обучение без отрыва от производственной деятельности;
    - резкое сокращение накладных расходов;
    - неограниченное число обучаемых;
    - ускорение процесса обучения;
    - свободный график обучения;
    - простота освоения принципов работы;
    - доступность изложения учебного материала;
    - возможность компьютерного тестирования;
    - оперативный контроль знания сотрудников.

Доступ к системе Дистанционного Обучения осуществляется с любого компьютера
    при наличии подключения к сети Интернет
    otk.tmc-center.ru

Вы получаете возможность:

- работать с актуализированной базой нормативно-технических документов и законодательных актов в области промышленной, пожарной, транспортной безопасности и охраны труда;
    - создавать заявку на предоставление  персонального доступа или на группу специалистов, только к нужной Вам  области подготовки и только на нужное Вам время;
    - качественно подготовиться к аттестации.

Если Вам не удается пройти тестирование или возникают проблемы с изучением отдельных документов или разделов – мы готовы обсудить иные возможности, позволяющие достичь благоприятного результата.

По желанию Заказчика могут быть организованы семинары и консультации с привлечением компетентных специалистов.

8-903-4006459
в будние дни с 8:30 до 17:00
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д.234, пом.7а2 на 12 этаже
otk-d@bk.ru
Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.