Студенческий оздоровительно-спортивный комплекс «Радуга»

СОСК «Радуга» структурное подразделение Донского государственного технического университета. Расположен на черноморском побережье, создан для оздоровления студентов, сотрудников.

ДГТУ располагает замечательным спортивно-оздоровительным комплексом «Радуга» в поселке Дивноморское на черноморском побережье. Построенный 52 года назад под руководством ректора Л.В. Красниченко студенческий лагерь в уютной бухте в местечке Фальшивый Геленджик, сегодня преобразился до неузнаваемости.

С каждым годом студенческий оздоровительно-спортивный комплекс «Радуга» становится всё комфортабельнее и краше. Ещё будучи проректором по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству Б.Ч. Месхи завершил здесь возведение семиэтажного корпуса, построил пятиэтажный корпус, который назван отдыхающими за свою внешнюю нарядность и уют «Ромашкой», современный культурно-деловой центр, равного которому нет на Геленджикском побережье.

Большой и малый конференц-залы оснащены видеооборудованием, световыми установками европейского класса, что позволяет проводить здесь международные научные конференции и симпозиумы, всероссийские молодёжные мероприятия, концерты, фестивали.

Произведена реконструкция старых четырёхэтажных корпусов, после чего в них можно вселяться как в гостиничные номера – к услугам отдыхающих хорошо меблированные комнаты с телевизором, холодильником, современными бытовыми удобствами.

После реконструкции комплекса питания хлебосольная «Радуга» способна единовременно усаживать за обеденный стол около 900 человек.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте спортивно-оздоровительного комплекса«Радуга»

8(86141) 64-732 8(86141)63-365
Краснодарский край, г.Геленджик, с. Дивноморское, ул. Приморская, д.10 «А»
spu-08.6@donstu.ru Raduga_dgtu@mail.ru
Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.