Службы проректора по социальным вопросам

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИКОВ ДГТУ:

• Контроль над выполнением Коллективного договора.
  • Социальная и правовая защита сотрудников ДГТУ.
  • Оказание материальной помощи нуждающимся членам профсоюза.
  • Контроль над соблюдением здоровых и безопасных условий труда в соответствии с нормативными актами по охране труда.
  • Содействие сохранению и качественному функционированию объектов социальной сферы ДГТУ (центр дошкольного обучения, санаторий-профилакторий АСА ДГТУ, СОСК «Радуга», база отдыха ДГТУ, яхт-клуб «Тихий Дон»).
  • Содействие работникам в получении качественного санаторно-курортного лечения.
  • Организация отдыха и культурно-массовых мероприятий для сотрудников и их детей.
  • Содействие в улучшении жилищных условий сотрудников ДГТУ.
  • Участие в организации и проведении спортивно-массовой работы, оздоровительных мероприятий, спортивных праздников ДГТУ.
  • Сотрудничество с университетскими средствами массовой информации, продвижение информации о деятельности профсоюзной организации сотрудников ДГТУ в региональные и центральные профсоюзные СМИ.
  • Предоставление сотрудникам билетов по льготной стоимости на культурные мероприятия вуза и города.

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.
27 Февраля
30 Января