Первичная профсоюзная организация обучающихся ДГТУ

Первичная профсоюзная организация обучающихся ДГТУ - молодежная, общественная организация, объединяющая креативных, активных и целеустремленных личностей.

Мы работаем, чтобы защищать права обучающихся, представлять их интересы, выстраивать диалог с администрацией университета и делать студенческую жизнь неповторимой.

Что такое ППОО ДГТУ:
- крупная общественная организация;
- более 20 000 обучающихся ДГТУ - члены Профсоюза (90%);
- долгосрочное и плодотворное сотрудничество с партнерами, скидочная система которых в приложении СКС РФ;
- более 30 ежегодных проектов и мероприятий университетского, городского, регионального и федерального уровней;
- более 10 направлений туристических экскурсий в течение года.

С нами ты сможешь:

- узнать больше о своих правах и возможностях;

- получить материальную помощь, оказавшись в трудной жизненной ситуации;

- путешествовать вместе с нами по городам России и Черному морю во все времена года;

- реализовать свои самые креативные инициативы;

- получить опыт в организации крупных мероприятий;

- обрести новые знакомства, друзей и единомышленников;

- получить поддержку и помощь в решении спорных ситуаций.

Мы всегда на одной волне со студенчеством и готовы покорять новые вершины вместе.

Наш девиз на все времена: «Мы готовы помочь каждому!».

Внимание сотрудникам
Ознакомиться с приказами, информационными письмами, нормативно-справочной документацией можно на сайте документооборота ДГТУ.