5 апреля
Уважаемые выпускники! ДГТУ приглашает Вас принять участие в празднике древонасаждения!
Донской государственный технический университет ведет работы по омоложению и реконструкции зеленых насаждений в студенческом парке им. Л.В. Красниченко, который является местом отдыха горожан и гостей города.

Из поколения в поколение традиционно студенты ухаживают за парком, высаживают новые деревья, заботятся о том, чтобы в парк хотелось снова и снова приходить для того, чтобы заняться спортом или просто прогуляться. Вчерашние студенты теперь приводят сюда своих детей, а кто-то внуков и рассказывают о своей студенческой юности. Так студенческий парк становится хранителем традиций и семейных ценностей.

Этой весной заканчивается реконструкция парка. 16 апреля будут высажены деревья и парк будет благоустраиваться. Появятся новые скамейки, площадки для занятий различными видами спорта, велосипедные дорожки.

Мы приглашаем Вас принять участие в празднике древонасаждения, который состоится 16 апреля 2016 года в 11:00 и внести свой вклад в благоустройство парка. В студенческом парке им. Л.В. Красниченко появится табличка с именами всех, кто внес средства и частичку своего сердца в реконструкцию парка.

Внести денежные средства и зарегистрироваться можно на сайте http://park.donstu.ru/buy.html

Финансовый координатор праздника Фонд целевого капитала "Развитие ДГТУ"