20 Декабря
В ДГТУ состоялась новогодняя профсоюзная лотерея
19 декабря в Донском государственном техническом университете состоялась традиционная новогодняя лотерея первичной профсоюзной организации обучающихся ДГТУ.

В лотерее приняли участие более 1 000 студентов университета. В качестве призов ребята получили флешки, поло, свитшоты, сертификаты «Л'Этуаль» и «Спортмастер», МФУ, игры, планшеты, часы. Перечень призов является далеко не полным, но стоит отметить, что все они порадовали студентов. Всего было разыграно 80 подарков, а самому везучему участнику достался велосипед.

Последние новости Сборная ДГТУ по футболу – победитель ростовского тура Национальной студенческой футбольной лиги
29 Марта
В ДГТУ прошел очередной выпуск обучающихся на курсах по контент-менеджменту
Представители компании «Росгосстрах» встретились со студентами ДГТУ