Весенняя Ярмарка вакансий в ДГТУ
20 апреля 2016 года Региональным центром содействия трудоустройству была организована и проведена ярмарка вакансий для студентов и выпускников Донского государственного технического университета. Уже в пятнадцатый раз обучающимся была предоставлена возможность лично познакомиться с работодателями Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края.

Представители руководства и кадровых служб более чем 50 предприятий и организаций приняли участие в данном мероприятии. Здесь присутствовали как наши давние партнёры, такие как ООО КЗ «Ростсельмаш», ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ФГУП ВНИИ «Градиент», ОАО «КБ «Связь», ОАО АОМЗ, ОАО «Алмаз», ФГУП РНИИРС, ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», так и совершенно новые предприятия (Ассоциация «Русский Свет», ООО «Вовкины пружинки», ООО «Эрнст энд Янг» и др.), готовые предоставить рабочие места студентам и выпускникам ДГТУ.

У ребят была возможность пройти мини-собеседование, оставить резюме, заполнить анкету соискателя. Студенты младших курсов могли подобрать места прохождения практики. Традиционно работал мобильный центр занятости, где все желающие могли пройти профориентационное тестирование и получить консультацию психолога.