26 июля 2016
Сергей Горбань наградил сотрудников ДГТУ памятными медалями
23 июля на ростовской набережной состоялся VI фестиваль реки Дон, в рамках которого прошло награждение сотрудников кафедры  «Сервис, туризм и индустрия гостеприимства» ДГТУ памятными медалями «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу».

Для гостей и жителей города были подготовлены музыкальные и танцевальные выступления. Кроме того, в ходе праздника проводились мастер-классы, конкурсы, спортивные соревнования. Масштабная праздничная программа позволила всем гостям VI Фестиваля реки Дон окунуться в прошлое Донского края и лучше узнать современный Ростов.

Поскольку основная цель проведения фестиваля связана с формированием яркого имиджа донской столицы и развитием индустрии гостеприимства, к этому масштабному празднику было приурочено награждение ростовчан, которые внесли большой вклад в развитие туризма.

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань вручил памятные медали «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу» профессору кафедры «Сервис, туризм и индустрия гостеприимства» ДГТУ Владимиру Бородай и доценту этой кафедры Ольге Дудкиной. Ранее такую же медаль получила декан факультета «Право, сервис и туризм» Лариса Минасян. Всем им присвоены заслуженные награды за активное участие в социально-экономической жизни Ростова-на-Дону, сотрудничество с администрацией города в части развития сферы туризма.