7 июля 2017
Выпускники Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове получили дипломы
6 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове.

По традиции мероприятие состоялось в городском парке. Духовой оркестр создал прекрасное настроение гостям праздника и 166 выпускникам очной и заочной формы обучения, получившим дипломы о высшем образовании, 15 из которых – с отличием.

На торжестве присутствовали глава администрации г. Азова Ращупкин В.В., глава города, председатель городской думы Карасев Е.В., представители головного вуза, администрации города и района, руководители крупнейших предприятий, организаций и учебных заведений города. Красные дипломы выпускникам вручили глава администрации г. Азова Ращупкин В.В. и директор ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове Жуков С.В.

Также в этот день сотрудники Технологического института получили памятные медали «950 лет городу Азову». Наградой были отмечены сотрудники, внесшие существенный вклад в подготовку специалистов различного уровня для предприятий города, имеющие высокие достижения в производственной, социальной, культурной, государственной, муниципальной, общественной деятельности, заслуги в воспитании подрастающего поколения:

- директор института Жуков Сергей Васильевич;

- преподаватель высшей категории Горобцова Татьяна Ивановна;

- преподаватель Негодаев Борис Афанасьевич;

- председатель совета ветеранов института Соседкин Николай Касьянович.