Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ

Абитуриент!

Благотворительный профориентационно-образовательный проект «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ»

Организуется и реализуется Донским государственным техническим университетом при поддержке Управления образования г. Ростова-на-Дону в рамках работы многопрофильного научно-образовательного кластера.
Данная программа – это одна из форм дополнительного образования школьников, включающая элементы вузовской системы преподавания с использованием возможностей экспериментального и лабораторного оборудования ДГТУ.
Опытные преподаватели ДГТУ на безвозмездной основе помогут абитуриентам качественно подготовиться к ЕГЭ. Каждый пришедший на занятие сможет задать все интересующие вопросы и получить высококвалифицированные ответы, которые помогут сдать предстоящие экзамены на все 100!

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
В проекте «Готовимся к ЕГЭ вместе с ДГТУ» принимают участие выпускники образовательных организаций Ростовской области и г. Ростова-на-Дону. В проекте возможно участие педагогов - проведение консультативно-семинарских занятий для школьных учителей, обеспечивающих повышение их квалификации и оказание адресной помощи по работе с КИМами и подготовкой выпускников к ЕГЭ.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Сроки реализации проекта с 15 февраля по 19 мая 2017 года.
Занятия будут проводятся в будние дни в 16.00 (информатика по средам, физика по вторникам и четвергам).
Первое занятие по физике пройдет в четверг 16 февраля в 16-00, по информатике – в среду 15 февраля в 16.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, главный корпус ДГТУ."

Расписание лекций по информатике

Расписание лекций по физике

Регистрация по телефонам: 8 (863) 238-15-69, 238-15-66.
Начало регистрации с 10 января.
Для оформления пропуска обучающихся в университет необходимо до 12.02.2017г представить списки слушателей по: e-mail: center-prof-abitur@donstu.ru или по факсу: (863) 238-15-69.