Сообщи, где торгуют смертью!

Прими участие во Всероссийской антинаркотической акции

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей, в период времени с 16 по 27 ноября 2015 года, организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В проведении данной Акции предполагается участие представителей министерств и ведомств, общественных организаций, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий» указанных ведомств.

В рамках Акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т. 240-81-00) жители г. Ростова-на-Дону и области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

По «телефону доверия» ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т. 240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркопотребителей, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.